当前位置: 學院概況 >> 曆任領導

波克棋牌曆任領導

 历 任 院 长

2005年5月-2009年3月2009年3月-2012年5月2012年5月-2019年5月2019年5月-至今
胡建萍  陳疇镛王曉萍 管力明


历 任 书 记

2005年5月-2012年3月2012年5月-2016年5月2016年5月-2019年5月2019年5月-至今
金德燦 黃核成 潘申洲王 艳